• 19 марта 2016, суббота
  • Москва, Средняя Переяславская улица, дом 13, строение 2.

Питчинг в режиссерскую лабораторию Владимира Мосса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2932 дня назад
19 марта 2016, начало в 16:00
Москва
Средняя Переяславская улица, дом 13, строение 2.

Питчинг — это открытая защита своих идей перед профессиональным жюри, на котором разыгрываются 5 грантов со скидками и 1 грант на бесплатное обучение в трехмесячной режиссерской лаборатории Мосса. Для этого надо до 18 марта выслать свой замысел и заявку на электронный адрес школы, и, если ваша заявка окажется в числе самых оригинальных, мы пригласим вам выступить и побороться за гранты.

Владимир Мосс — кинорежиссер игрового и документального кино, педагог по кинорежиссуре ВГИКа и Института современного искусства, автор оригинальной  методики «Психотехника режиссера». 

Режиссерская лаборатория — трехмесячный курс по практической режиссуре, цель которого довести идею каждого студента до режиссерского сценария. В лабораторию можно получить один из 5 скидочных грантов (3 гранта на скидку 30% и 2 гранта на скидку 50%) или заветный грант, полностью покрывающий все три месяца занятий в режиссерском интенсиве Мосса.

Питчинг проходит в два этапа – отбор заявок и само событие. Вот что нужно прислать на почту ufmgroup.school@gmail.com строго до 18 марта 18:00:

1) Заявку на свой будущий короткометражный фильм на 1 стр. (описание сюжета, идеи, основных событий). 14 кегль, шрифт Times new roman. 
2) Автобиографию в свободной форме. Не забудьте приложить фото. 
3) Короткую анкету – назовите свои 3 самых любимых российских фильма, 3 зарубежных и 3 короткометражных. Так мы быстро поймем, на одной ли мы волне.
4) Внимание: тема письма “На питчинг Мосса”, вложенный файл подписать по принципу “фамилия_имя_pitching“, например Ivanova_Masha_pitching

Результаты отбора будут опубликованы на нашем сайте в тот же вечер 18 числа. Защита идей пройдет в киношколе UFM Cinema School 19 марта. Компетентное жюри вместе с Владимиром Моссом заслушает все выступления, задаст вопросы и определит, кто получит гранты на обучение в режиссерской лаборатории Владимира Мосса. 

Подробнее о программе режиссерской лаборатории на нашем сайте: http://www.ufmgroup.ru/mosslab.html

Новости питчинга: www.facebook.com/events/17457344959...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше