• 2 апреля 2016, суббота
  • Москва, Средняя Переяславская улица, д.13, стр 2.

Открытое занятие режиссерской лаборатории Владимира Мосса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2945 дней назад
2 апреля 2016 c 14:00 до 17:30
Москва
Средняя Переяславская улица, д.13, стр 2.

Как распознать в себе режиссера? Где найти свою творческую индивидуальность? На открытое занятие режиссерской лаборатории Владимира Мосса 2 апреля в 14.00 может прийти каждый. Режиссерская лаборатория киношколы UFM Cinema School почти набрана. Осталось несколько мест. Попробовать на себе авторский метод практической режиссуры Владимира Мосса можно на первом открытом занятии.Посвящено оно будет самому важному – поиску собственного метода, работе над собой, анализу своего творческого начала.

Занятие делится на три части. Сначала Владимир Мосс подробно расскажет про свой трехмесячный курс, сочетающий в себе теоретический фундамент и мощный практический блок из съемок этюдов и их публичных разборов. Затем произойдет креативное знакомство Мастера со всеми присутствующими. Третья часть будет посвящена упражнениям, которые помогут каждому участнику семинара выявить своего «внутреннего режиссера». 

По опыту скажем, этот перфоманс обычно никого не оставляет равнодушным. Велика вероятность, что после открытого занятия вам захочется продлить знакомство с Владимиром Моссом на все время его курса. 
 

Владимир Мосс – кинорежиссер,педагог по кинорежиссуре ВГИКа, Института современного искусства. Снимает игровое и документальное кино. Автор и режиссер таких фильмов, как «Царская охота» (2001), «Сеанс гипноза» (2002), «Рай» (2004), «Сумерки» (2008), автор оригинальной  методики по практической кинорежиссуре «Психотехника режиссера». Ученики Владимира Мосса – действующие кинорежиссеры, лауреаты и призеры кинофестивалей.
 

3 месяца режиссерской лаборатории включают в себя путь от образной системы через написание/корректировку сценария к готовому режиссерскому проекту. Занимаясь 4 часа 2 раза в неделю, вы погружаетесь не просто в теорию режиссуры, а в активное конструирование собственной художественной реальности и создание короткометражного фильма. 

Полное описание программы режиссерской лаборатории Владимира Мосса на сайте: http://www.ufmgroup.ru/mosslab.html
 

Лаборатория стартует 2 апреля. Первое занятие открыто для всех желающих. Сбор участников в 14.00, начало в 14.30. Занятие продлится 3 часа. Регистрация обязательна.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше