• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, Средняя Переяславская улица, д.13, стр.2

Открытый питчинг в сценарную лабораторию "Короткий путь в кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2932 дня назад
9 апреля 2016, начало в 14:00
Москва
Средняя Переяславская улица, д.13, стр.2

Каков рецепт успешного сценария? Как написать историю на миллион? 16 апреля UFM Cinema School запускает сценарную лабораторию Татьяны Сарана. Выступите на питчинге и получите грант на трехмесячную учебу сценарному мастерству.

Человечество всегда было увлечено захватывающими историями. Только раньше люди пересказывали друг другу сюжеты книг, а сегодня с азартом обсуждают последнюю серию «Карточного домика» или умоляют не разглашать, кто умрет в пятом сезоне «Игры престолов».
Вас озаряет потрясающая идея для кино, но вы отмахиваетесь от нее, потому что вы не сценарист. Но ведь всему можно научиться. «Короткий путь в кино» – так называется новая сценарная лаборатория под руководством Татьяны Сарана, которая вскоре откроется в киношколе UFM Cinema School.

Татьяна Сарана – профессионал с многолетним стажем, автор сценария десятка фильмов, имеет за плечами опыт сотрудничества с режиссерами Оксаной Бычковой, Владимиром Карабановым и многими другими. 




Питчинг дает возможность получить один из грантов на учебу. Всего их шесть штук: два на 50%, три на 30% и один грант – на полностью бесплатное обучение на все 3 месяца курса. 


Грант может выиграть любой, кто в течение 5 минут успешно выступит на питчинге в субботу 9 апреля – публичной защите идей для будущего сценария короткометражного фильма. Хотите участвовать в питчинге? Пришлите материалы на почту киношколы:

ufmgroup.school@gmail.com

Строго до 8 апреля 16:00 мы ждем от вас:
1) Заявку на сценарий будущего короткометражного фильма на 1 стр. (описание сюжета, идеи, основных событий). 14 кегль, шрифт Times new roman
2) Автобиографию в свободной форме с фото
3) Короткую анкету – назовите свои 3 самых любимых российских фильма, 3 зарубежных и 3 короткометражных

Тема письма “На питчинг Сарана”, вложенный файл подписать по принципу “фамилия_имя_pitching“, например Ivanova_Masha_pitching.


С авторами успешных заявок мы свяжемся лично. А уже 9 апреля в стенах киношколы UFM Cinema School состоится долгожданный питчинг. Жюри во главе с мастером лаборатории Татьяной Сарана заслушает выступления всех участников и определит, кто же станет счастливым обладателем гранта на обучение в сценарной мастерской. Желаем всем творческих успехов и никогда не отказывайтесь от заветной мечты! Новости питчинга здесь:https://www.facebook.com/events/559...

МЕРОПРИЯТИЕ ОТКРЫТОЕ. Если вы пока не готовы выступать со своей историей, приходите посмотреть и поддержать авторов.

Вся информация о сценарной лаборатории «Короткий путь в кино»: www.ufmgroup.ru/scriptlab.html...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше