• 28 августа 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Сущевский Вал, д. 43, с.2

Мастер-класс "Основы цветокоррекции в Davinci Resolve"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2791 день назад
28 августа 2016 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Сущевский Вал, д. 43, с.2

28 августа вместе с преподавателем UFM CINEMA SCHOOL Олегом Шарабановым мы будем говорить о практической цветокоррекции в программе Davinci Resolve.

DaVinci — главная программа для работы с изображением в кино. В ней красят абсолютное большинство фильмов, которые выходят сегодня. А Олег Шарабанов — один из лучших колористов в Москве.

В рамках курса "Davinci Resolve" в UFM CINEMA SCHOOL, который стартует 8 сентября, мы проводим интенсивный мастер-класс.

На мастер-классе Олег расскажет про основные приемы цветокоррекции – от разработки цветового решения и селективной коррекции, до использования LUT и мастеринга материала, а также Олег разберет возможные цветовые решения кинокартин на примере известных фильмов.

Интенсив будет полезен и интересен всем, кто хочет узнать больше о работе с цветом в кино и познакомиться с инструментарием главной программы по цветокоррекции Davinci Resolve. Вдобавок, это отличная возможность узнать подробнее об организации обучения на курсе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше