• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Средняя Переяславская, д.13, с.2, 4 этаж.

Открытый мастер-класс Дмитрия Фёдорова по режиссуре и теории монтажа.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2762 дня назад
4 сентября 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
ул.Средняя Переяславская, д.13, с.2, 4 этаж.

Как наш мозг «монтирует» реальность? Что это значит для теории монтажа?

С помощью монтажа мы моделируем восприятие реальности. Если у нас это получается достоверно, зритель начинает жить историей, какая бы фантастическая та ни была.

Как сделать монтажные склейки органичными для зрителя? Что вообще является поводом для склейки? Где ее сделать, чтобы переход от кадра к кадру был комфортным?

А что насчет смены сцен? Какие работают принципы? С чего начать сцену и чем ее закончить?

Что случится, если нарушить эти правила, и может ли ошибка быть художественным ходом?

Ответ на эти вопросы кроется в знании психологических законов восприятия окружающего мира. На мастер-классе Дмитрий расскажет, как использовать эти знания, чтобы создавать комфортный для зрителя монтаж и в то же время реализовывать свои творческие задачи.

У Дмитрия Фёдорова настолько богатый опыт, что кроме запланированных тем, вы узнаете массу практических советов и приемов в монтаже. Так что готовьте ваши вопросы!

Мастер-класс бесплатный, но при регистрации вам надо будет оплатить 100 рублей, которые вы можете получить обратно при входе на мастер-класс. Количество мест в аудитории ограничено, и мы не хотим, чтобы те, кто действительно заинтересован в монтаже, упустили эту возможность.

Мастер-класс проходит в рамках курса «Режиссура монтажа. Теория и практика». http://ufmgroup.ru/film_editing.htm...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше