• 12 ноября 2016, суббота
  • Москва, ул.Каланчевская, д.17с1, 6 этаж, 10 студия

Мастер-класс "Технологическая схема создания короткометражного фильма"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2716 дней назад
12 ноября 2016 c 15:00 до 19:00
Москва
ул.Каланчевская, д.17с1, 6 этаж, 10 студия

Алексей Архипов подробно разберет по пунктам всю технологическую схему кинопроизводства с акцентом на короткометражное кино.

Это второй авторский мастер-класс Алексея Архипова, мастера курса «Техника и технология кинопроизводства» 

Фактически, это тренинг по организации процесса. Берите с собой блокноты. Конспект мастер-класса очень пригодится вам позже — в реальной работе. На этот раз подробно разберем по пунктам всю технологическую схему кинопроизводства с акцентом на короткометражное кино. Как правильно все спланировать? Какие документы и когда нужно готовить? Когда подключаются различные профессионалы? Кто, что и когда делает? Что нужно для взаимопонимания всех членов группы? Какие решения надо принять до начала съемок, чтоб в посте не случилось неприятностей? Как связаны этапы производства?

Режиссерский сценарий, раскадровка, референсы, подбор локаций и кастинг, составление графика занятости и расчет бюджета, КПП, вызывные и монтажные листы… .Это лишь часть того, что вам нужно держать в голове – без системного подхода тут не обойтись. Будет очень интересно и по окончанию занятия у вас сложится подробный план действий для создания собственного фильма.

 

Для связи с организатором звоните +7(968)757-88-99

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше