• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Сущевский Вал ул., 43

Мастер-класс "ОСНОВЫ ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ в "DaVinci Resolve"

27 мая 2017 c 14:00 до 18:00
Сущевский Вал ул., 43

27 мая Олег ШАРАБАНОВ делится практическими приемами работы в программе DaVinci Resolve.

Мастер класс проводится в рамках большого курса "DaVinci Resolve", который стартует 6 июня.

DaVinci Resolve — основная программа для цветокоррекции изображения в кино.

Олег ШАРАБАНОВ

Один из лучших колористов в Москве, дизайнер моушен-графики, режиссер монтажа, преподаватель курсов "Цветокоррекция", "Введение в композинг", "Монтаж и моушен-дизайн". Автор видеокурса DaVinci Resolve при поддержке компании Blackmagic Design.

Программа мастер-класса:

Будут рассмотрены основные приемы цветокоррекции – от разработки цветового решения и селективной коррекции, до использования LUT и мастеринга материала, а так же разобраны различные цветовые решения кинокартин на примере известных фильмов.

Интенсив будет полезен и интересен всем, кто хочет узнать больше о работе с цветом в кино и познакомиться с инструментарием DaVinci Resolve. Прекрасная возможность узнать подробнее о курсе "DaVinci Resolve", а так же о других курсах нашей школы.

Продолжительность мероприятия — 4 часа.

Стоимость мероприятия — 500 руб.

UFM CINEMA SCHOOL: +7 (968) 757-88-99 | Сущевский Вал ул., 43, стр. 3, 2 этаж, ауд. 201