• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, ул.Сущевский Вал, д.43 с 3

Мастер-класс «Дорожная карта короткометражного фильма, или «Как снять «взрослое» кино?»

17 февраля 2018 c 14:00 до 18:00
ул.Сущевский Вал, д.43 с 3

Как снять свой короткометражный фильм на уровне стандартов «взрослого» кино.

Превратим идею в готовый фильм.

Уровень подготовки не важен. Важно ваше желание снять своё кино!

На мастер-классе вы узнаете:

• Как организовать съемочный процесс, все подготовить, продумать и спланировать?
  • Как собрать команду для съемок и как с ней работать?
  • Где снимать и как правильно подобрать оборудование?
  • Как избежать обидных ошибок и лишних расходов?

Мастер-класс проходит в рамках главного курса киношколы UFM Cinema School  «ТЕХНИКА и ТЕХНОЛОГИЯ КИНОПРОИЗВОДСТВА». Начало курса — 1 апреля 2018 г.

На мастер-классе мы покажем работы наших выпускников и на их примере расскажем как организовано кинопроизводство на нашей студии UFM Cinema и какие возможности, услуги и скидки вы получаете обучаясь и создавая свой фильм с нами.

Вы сможете задать любые вопросы в рамках обсуждаемых тем и получить четкие профессиональные ответы.

Ждем вас! Будет очень полезно и интересно!

Проводит мастер-класс Алексей Архипов – художественный руководитель UFM Cinema School и мастер курса  «ТЕХНИКА и ТЕХНОЛОГИЯ КИНОПРОИЗВОДСТВА».

Дипломные работы выпускников  подтверждают  –  самостоятельно снимать качественное, «взрослое» кино можно!

Начало — 14.00, окончание –  18.00

UFM CINEMA SCHOOL: +7 (968) 757-88-99 | Сущевский Вал ул., 43, стр. 3, 2 этаж, ауд. 201