• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, Средняя Переяславская 13 С2

МАСТЕР-КЛАСС «ЕСТЬ ИДЕЯ! ЧТО ДАЛЬШЕ?» ТАТЬЯНЫ САРАНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2957 дней назад
13 февраля 2016 c 10:00 до 15:30
Москва
Средняя Переяславская 13 С2

«Это могла бы быть неплохая сцена из фильма, — говорим мы про себя, — Или нет?» Правильный ответ – да! То, что приходит в голову действительно может стать фильмом. Главное – подход.

Бывает, что это просто приходит. Фраза, ситуация, герой.

Мастер-класс сценариста и креативного продюсера Татьяны Сарана – набор техник, благодаря которым идея превращается в сценарий. Мы соберемся вместе и будем этому учится. 

Мастер-класс рассчитан на любой уровень подготовки. Главное – открытость, фантазия и желание трудиться. Мы приглашаем всех, кто хочет научится из записей, идей и наблюдений создавать сценарии: пьесы, фильма, передачи, сериала.

Формат мастер-класса – открытый разговор с преподавателем. Будем разрабатывать ваши идеи вместе. Записывать, выстраивать, обыгрывать, собирать. Сценарий. Ваш сценарий. И не надо считать, что у вас нет идеи. Она у вас обязательно есть!

13 февраля с 10:00 до 15:30 – ждем вас в UFM CINEMA SCHOOL.

Лектор: Татьяна Сарана
Кол-во часов: 5

Стоимость: 1500рублей

Место проведения: UFM CINEMA SCHOOL
Начало занятий: 13 фераля 2015

Время проведения: 10:00 – 15:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше